Beranda Lowongan Kerja Loker Scarborough Health Network (3-6 Jam per hari) - Brebes

Loker Scarborough Health Network (3-6 Jam per hari) - Brebes

Scarborough Health Network
Lokasi Brebes, Jawa Tengah
Gaji Rp 185.240 - Rp 293.870 /Hari
Jenis PART TIME, CONTRACTOR, OTHER
Diposting 22 Mei 2026

Ringkasan

Posisi: Loker Scarborough Health Network (3-6 Jam per hari) - Brebes
Perusahaan: Scarborough Health Network
Lokasi: Brebes, Jawa Tengah
Gaji: Rp 185.240 - Rp 293.870/Hari
Jenis: PART TIME, CONTRACTOR, OTHER
Lowongan: 1 posisi
Loker Scarborough Health Network (3-6 Jam per hari) - Brebes
Scarborough Health Network • Brebes
Memutar... 0:00 MARKDOWN
Beranda Lowongan Kerja Loker Scarborough Health Network (3-6 Jam per hari) – Brebes
Diposting: 30 Agustus 2026

Loker Scarborough Health Network (3-6 Jam per hari) - Brebes

Scarborough Health Network

DESKRIPSI PEKERJAAN

Dibutuhkan segera! Kami membuka loker Brebes terbaru bersama Scarborough Health Network untuk posisi MRT (R) - CT (CEN) di bidang layanan radiologi dan kesehatan modern. Kesempatan kerja ini cocok bagi lulusan SMA/SMK yang ingin memperoleh pengalaman kerja di industri kesehatan dengan proses rekrutmen cepat tanpa syarat rumit. Kandidat akan membantu dukungan teknis layanan radiologi, asistensi pemeriksaan pasien, serta mendukung operasional klinik agar berjalan lancar setiap hari. Berikut adalah posisi kerja yang tersedia: • MRT (R) - CT (CEN) - Brebes • Staff Radiology Support - Brebes • Medical Imaging Assistant - Brebes • Patient Care Coordinator - Brebes • Healthcare Data Support - Brebes • Clinic Operations Assistant - Brebes • Medical Admin Support - Brebes. Segera bergabung dan raih kesempatan kerja profesional bersama institusi layanan kesehatan modern yang terus berkembang sekarang juga.

TANGGUNG JAWAB
1. Membantu proses layanan radiologi dan memastikan pemeriksaan pasien berjalan sesuai prosedur.
2. Melakukan asistensi teknis pada layanan imaging dan pencatatan data pasien.
3. Mendukung operasional klinik agar pelayanan kesehatan berjalan lancar setiap hari.
KUALIFIKASI
1. Pria/Wanita lulusan SMA/SMK sederajat yang teliti dan disiplin.
2. Memiliki minat di bidang kesehatan dan layanan medis.
3. Mampu bekerja sama dalam tim dan mengikuti prosedur klinik.
4. Berdomisili di Brebes dan sekitarnya untuk memudahkan akses kerja harian.
KEAHLIAN
Medical Imaging Support, Patient Assistance, Healthcare Operations
JENIS PEKERJAAN
PART TIMECONTRACTOROTHER
INDUSTRI
Medical Imaging and Healthcare Services
KATEGORI PEKERJAAN
Radiologic Technologists
LOKASI PEKERJAAN
Brebes, Jawa Tengah
GAJI
IDR Rp 185.240 - Rp 293.870 per hari
LOKASI PELAMAR
ID
LAMARAN LANGSUNG
Ya
TENTANG PERUSAHAAN
BIDANG USAHA
Medical Imaging and Healthcare Services
BATAS AKHIR PENDAFTARAN: 2 MARET 2027

Pendaftaran Lowongan Kerja

Silakan lanjutkan menuju halaman pengisian formulir aplikasi digital resmi.

Diskusi Lowongan

0 Total Komentar
0 Partisipan
Mei 22, 2026 Diposting
Belum ada diskusi
Jadilah yang pertama bertanya tentang lowongan ini melalui chat atau form komentar
Tanya tentang Lowongan Auto-update
Isi data diri untuk chat personal dengan HRD
💬 Chat langsung dengan HRD. Pesan tersimpan sebagai komentar dan auto-update.
Halo! Ada yang ingin ditanyakan tentang lowongan Loker Scarborough Health Network (3-6 Jam per hari) – Brebes?
Admin sedang mengetik ...
🟢 Online - Auto-update aktif